Отпуск продливается или нет? - voprosy.by - вопросы и ответы Беларуси

Отпуск продливается или нет?

открытый 5 ответы 0 Просмотров Размещен в Работа, Карьера
Поделитесь с помощью любой кнопки:
1

Если находясь в отпуске взял больничный по уходу за ребёнком, отпуск продливается или нет?

Translate

5 ответов

0
Нет, по уходу - не продлевается, только на себя.

 

Согласно п. 1 ч. 1 ст. 171 Трудового кодекса Республики Беларусь, трудовой отпуск может быть перенесен или продлён в случае временной нетрудоспособности самого работника. Больничный лист по уходу за ребёнком или другим членом семьи не даёт работнику права на перенос или продление отпуска. Больничный лист по уходу за ребёнком в период трудового отпуска оплате не подлежит.
0
нет конешно!
0
ну наверное продлевается только по уважительным причинам,точно незнаю,это ИМХО
0
Если находясь в отпуске вы сами находились на больничном, то отпуск продлевется  это точно. По уходу за ребёнком наверняка не знаю, но по логике вещей должен продлеваться тоже.
0
нет он не продливаеться

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для ответа на этот вопрос.

4,310 вопросов

19,559 ответов

9,657 комментарии

49,925 пользователи